25 Febbraio 2024

Stagione Sportiva 2020/2021 - Juniores Regionale

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
2 - 1
logo Atletico Montagna
Maranello Sportiva
description
Sabato 10/10/2020 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
1 - 6
logo Boiardo Maer
Soccer Saliceta
description
Sabato 10/10/2020 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
2 - 0
logo Corlo
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 10/10/2020 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
1 - 2
logo Fiorano
Arcetana
description
Sabato 10/10/2020 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
2 - 0
logo PCS Sanmichelese
Real Formigine
description
Sabato 10/10/2020 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
3 - 0
logo Vezzano
Castellarano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
2 - 0
 
Corlo
description
Sabato 17/10/2020 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
3 - 2
logo Castellarano
Fiorano
description
Sabato 17/10/2020 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
2 - 5
logo Maranello Sportiva
PCS Sanmichelese
description
Sabato 17/10/2020 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
1 - 1
logo Real Formigine
Vezzano
description
Sabato 17/10/2020 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
6 - 2
logo Scandianese Casalgrandese
Boiardo Maer
description
Sabato 17/10/2020 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
0 - 2
logo Soccer Saliceta
Atletico Montagna
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
-
logo Boiardo Maer
Maranello Sportiva
description
Sabato 24/10/2020 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
-
logo Corlo
Atletico Montagna
description
Sabato 24/10/2020 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
2 - 0
logo Fiorano
Soccer Saliceta
description
Sabato 24/10/2020 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
-
logo PCS Sanmichelese
Arcetana
description
Sabato 24/10/2020 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
-
logo Real Formigine
Castellarano
description
Sabato 24/10/2020 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
3 - 2
logo Vezzano
Scandianese Casalgrandese
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
-
logo Arcetana
Vezzano
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
-
logo Atletico Montagna
Boiardo Maer
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
-
logo Castellarano
PCS Sanmichelese
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
-
logo Maranello Sportiva
Real Formigine
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
-
logo Scandianese Casalgrandese
Fiorano
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
-
 
Corlo
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
-
logo Castellarano
Arcetana
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
-
logo Corlo
Maranello Sportiva
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Boiardo Maer
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
-
logo PCS Sanmichelese
Soccer Saliceta
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
-
logo Real Formigine
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
-
logo Vezzano
Atletico Montagna
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
-
logo Arcetana
Real Formigine
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
-
 
Corlo
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
-
logo Atletico Montagna
Fiorano
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
-
logo Maranello Sportiva
Castellarano
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
-
logo Scandianese Casalgrandese
PCS Sanmichelese
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
-
logo Soccer Saliceta
Vezzano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
-
logo Arcetana
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
-
logo Castellarano
Soccer Saliceta
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Maranello Sportiva
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
-
logo PCS Sanmichelese
Boiardo Maer
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
-
logo Real Formigine
Atletico Montagna
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
-
 
Corlo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
-
logo Atletico Montagna
PCS Sanmichelese
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
-
logo Boiardo Maer
Vezzano
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
-
logo Corlo
Fiorano
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
-
logo Maranello Sportiva
Arcetana
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
-
logo Scandianese Casalgrandese
Castellarano
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
-
logo Soccer Saliceta
Real Formigine
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
-
logo Arcetana
Soccer Saliceta
description
Sabato 05/12/2020 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
-
 
Corlo
description
Sabato 05/12/2020 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
-
logo Castellarano
Atletico Montagna
description
Sabato 05/12/2020 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
-
logo Real Formigine
Boiardo Maer
description
Sabato 05/12/2020 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
-
logo Scandianese Casalgrandese
Maranello Sportiva
description
Sabato 05/12/2020 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
-
logo Vezzano
Fiorano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2020 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
-
logo Atletico Montagna
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 12/12/2020 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
-
logo Boiardo Maer
Arcetana
description
Sabato 12/12/2020 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
-
logo Corlo
Castellarano
description
Sabato 12/12/2020 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Real Formigine
description
Sabato 12/12/2020 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
-
logo Soccer Saliceta
Maranello Sportiva
description
Sabato 12/12/2020 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
-
logo Vezzano
PCS Sanmichelese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2020 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
-
logo Arcetana
Atletico Montagna
description
Sabato 19/12/2020 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
-
logo Castellarano
Boiardo Maer
description
Sabato 19/12/2020 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
-
logo Maranello Sportiva
Vezzano
description
Sabato 19/12/2020 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
-
logo PCS Sanmichelese
Fiorano
description
Sabato 19/12/2020 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
-
 
Corlo
description
Sabato 19/12/2020 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
-
logo Scandianese Casalgrandese
Soccer Saliceta
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
-
logo Maranello Sportiva
Atletico Montagna
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
-
logo Soccer Saliceta
Boiardo Maer
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
-
 
Corlo
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
-
logo Arcetana
Fiorano
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
-
logo Real Formigine
PCS Sanmichelese
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
-
logo Castellarano
Vezzano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
-
logo Corlo
Arcetana
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Castellarano
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
-
logo PCS Sanmichelese
Maranello Sportiva
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
-
logo Vezzano
Real Formigine
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
-
logo Boiardo Maer
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
-
logo Atletico Montagna
Soccer Saliceta
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
-
logo Maranello Sportiva
Boiardo Maer
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
-
 
Corlo
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
-
logo Soccer Saliceta
Fiorano
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
-
logo Arcetana
PCS Sanmichelese
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
-
logo Castellarano
Real Formigine
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
-
logo Scandianese Casalgrandese
Vezzano
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
-
logo Vezzano
Arcetana
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
-
logo Boiardo Maer
Atletico Montagna
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
-
logo PCS Sanmichelese
Castellarano
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
-
logo Real Formigine
Maranello Sportiva
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
-
logo Corlo
Soccer Saliceta
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2021 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
-
logo Arcetana
Castellarano
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
-
 
Corlo
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
-
logo Boiardo Maer
Fiorano
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
-
logo Soccer Saliceta
PCS Sanmichelese
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
-
logo Scandianese Casalgrandese
Real Formigine
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
-
logo Atletico Montagna
Vezzano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
-
logo Real Formigine
Arcetana
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
-
logo Corlo
Boiardo Maer
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Atletico Montagna
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
-
logo Castellarano
Maranello Sportiva
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
-
logo PCS Sanmichelese
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
-
logo Vezzano
Soccer Saliceta
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
-
logo Scandianese Casalgrandese
Arcetana
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
-
logo Soccer Saliceta
Castellarano
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
-
logo Maranello Sportiva
Fiorano
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
-
logo Boiardo Maer
PCS Sanmichelese
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
-
logo Atletico Montagna
Real Formigine
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
-
logo Corlo
Vezzano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
-
logo PCS Sanmichelese
Atletico Montagna
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
-
logo Vezzano
Boiardo Maer
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
-
 
Corlo
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
-
logo Arcetana
Maranello Sportiva
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
-
logo Castellarano
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
-
logo Real Formigine
Soccer Saliceta
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/03/2021 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
-
logo Soccer Saliceta
Arcetana
description
Sabato 27/03/2021 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
-
logo Corlo
PCS Sanmichelese
description
Sabato 27/03/2021 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
-
logo Atletico Montagna
Castellarano
description
Sabato 27/03/2021 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
-
logo Boiardo Maer
Real Formigine
description
Sabato 27/03/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
-
logo Maranello Sportiva
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 27/03/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Vezzano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/04/2021 15:00 description
Sintetico Villalunga
logo Scandianese Casalgrandese
Scandianese Casalgrandese
-
logo Scandianese Casalgrandese
Atletico Montagna
description
Sabato 10/04/2021 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO
logo Arcetana
Arcetana
-
logo Arcetana
Boiardo Maer
description
Sabato 10/04/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO
logo Castellarano
Castellarano
-
 
Corlo
description
Sabato 10/04/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
logo Real Formigine
Real Formigine
-
logo Real Formigine
Fiorano
description
Sabato 10/04/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
-
logo Maranello Sportiva
Soccer Saliceta
description
Sabato 10/04/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
logo PCS Sanmichelese
PCS Sanmichelese
-
logo PCS Sanmichelese
Vezzano
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 15:00 description
SINTETICO VIA DEI PARTIGIANI CASTELNOVO NE MONTI
logo Atletico Montagna
Atletico Montagna
-
logo Atletico Montagna
Arcetana
description
Sabato 17/04/2021 15:00 description
PARROCCHIALE VIA DEL ROSARIO, 2 PRATISSOLO DI SCANDIANO
logo Boiardo Maer
Boiardo Maer
-
logo Boiardo Maer
Castellarano
description
Sabato 17/04/2021 15:00 description
CREMASCHI VIA TINTORIA, 10 VEZZANO s/CROSTOLO
logo Vezzano
Vezzano
-
logo Vezzano
Maranello Sportiva
description
Sabato 17/04/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENESE
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
PCS Sanmichelese
description
Sabato 17/04/2021 15:00 description
ZAMBELLI VIA BATTESSATE, 72 CORLO DI FORMIGINE
 
Corlo
-
logo Corlo
Real Formigine
description
Sabato 17/04/2021 15:00 description
SINTETICO MANFREDINI STRADELLO CHIESA, 52 MODENA
logo Soccer Saliceta
Soccer Saliceta
-
logo Soccer Saliceta
Scandianese Casalgrandese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie