06 Dicembre 2022

Stagione Sportiva 2021/2022 - Juniores Regionale Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
4 - 4
PCS San Michelese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
8 - 0
Scandianese Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
1 - 5
Real Formigine
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
3 - 3
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
2 - 0
Vignolese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
2 - 3
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/09/2021 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
1 - 0
Castelvetro
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/09/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
0 - 2
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/09/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
7 - 2
Corlo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/09/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
2 - 0
Fiorano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/09/2021 15:00 description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
3 - 0
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/09/2021 15:00 description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
2 - 0
FC Valsa Savignano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/09/2021 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
1 - 5
Vignolese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/09/2021 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
3 - 3
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/09/2021 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
1 - 1
Castelvetro
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/09/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
0 - 3
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/09/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
0 - 2
Scandianese Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/09/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
4 - 1
Real Formigine
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
4 - 1
FC Valsa Savignano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/10/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
2 - 3
Fiorano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/10/2021 15:00 description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
3 - 3
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/10/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
3 - 0
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/10/2021 15:00 description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
0 - 5
PCS San Michelese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/10/2021 15:00 description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
10 - 0
Corlo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
1 - 3
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/10/2021 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
1 - 3
Castelvetro
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/10/2021 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
0 - 8
Scandianese Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/10/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
1 - 1
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/10/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
1 - 1
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/10/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
5 - 2
Vignolese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
1 - 0
Corlo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/10/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
1 - 1
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/10/2021 15:00 description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
2 - 0
Fiorano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/10/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
4 - 2
FC Valsa Savignano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/10/2021 15:00 description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
2 - 1
Real Formigine
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/10/2021 15:00 description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
2 - 3
PCS San Michelese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
1 - 1
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
2 - 1
FC Valsa Savignano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
1 - 1
Scandianese Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
2 - 1
Castelvetro
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
5 - 1
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
2 - 0
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
5 - 2
PCS San Michelese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
0 - 0
Real Formigine
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
2 - 0
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
1 - 2
Fiorano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
4 - 2
Corlo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
1 - 2
Vignolese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
2 - 0
Scandianese Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
0 - 0
FC Valsa Savignano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
0 - 6
Fiorano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
0 - 3
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
1 - 0
Castelvetro
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
0 - 0
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
1 - 0
Scandianese Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
4 - 0
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
1 - 2
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
2 - 1
Real Formigine
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
1 - 5
PCS San Michelese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
0 - 0
Vignolese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
1 - 1
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
0 - 1
Fiorano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
3 - 0
FC Valsa Savignano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
1 - 1
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
6 - 0
Corlo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
3 - 0
Castelvetro
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/01/2022 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
4 - 0
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
2 - 2
Castelvetro
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
2 - 2
Corlo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
3 - 1
FC Valsa Savignano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
2 - 0
Fiorano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
0 - 2
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/01/2022 15:00 description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
2 - 0
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
0 - 1
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
0 - 2
PCS San Michelese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
4 - 4
Real Formigine
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
2 - 3
Scandianese Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
0 - 0
Vignolese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 15:00 description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
2 - 2
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
0 - 0
Corlo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
-
FC Valsa Savignano
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
-
Fiorano
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
-
Maranello Sportiva
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
-
PCS San Michelese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
-
Arcetana
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
-
Castellarano
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
-
Castelvetro
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
-
Real Formigine
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
-
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
-
Vignolese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/02/2022 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
-
Castelnuovo
description
description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
-
Corlo
description
description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
-
FC Valsa Savignano
description
description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
-
PCS San Michelese
description
description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
-
Fiorano
description
description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
-
Real Formigine
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
-
Arcetana
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
-
Castellarano
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
-
Castelvetro
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
-
Maranello Sportiva
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
-
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
-
Vignolese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
-
Castelnuovo
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
-
Corlo
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
-
Fiorano
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
-
PCS San Michelese
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
-
Real Formigine
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
-
Vignolese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
-
Arcetana
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
-
Castellarano
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
-
Castelvetro
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
-
FC Valsa Savignano
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
-
Maranello Sportiva
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
-
Scandianese Casalgrandese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 15:00 description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
-
Castellarano
description
Sabato 05/03/2022 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
-
Castelnuovo
description
Sabato 05/03/2022 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
-
Corlo
description
Sabato 05/03/2022 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
-
PCS San Michelese
description
Sabato 05/03/2022 15:00 description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
-
Real Formigine
description
Sabato 05/03/2022 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
-
Vignolese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 15:00 description
SINTETICO VIA SMONTO BRUGNOLA, 19 VILLALUNGA DI CASAG
Scandianese Casalgrandese
-
Arcetana
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
FERRARINI VIA COPPI CASTELLARANO RE
Castellarano
-
Castelvetro
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
SCIREA VIA A. FERRARI, 32 CASTELNUOVO RANG. MO
Castelnuovo
-
Corlo
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
BORTOLOTTI SINTETICO P.ZZA ROMA, 58 FORMIGINE
Real Formigine
-
FC Valsa Savignano
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
SINTETICO G. ZANTI VIA DEL CIMITERO,50 S. MICHELE DI SASSUOLO
PCS San Michelese
-
Fiorano
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
CADUTI DI SUPERGA VIA SANZIO 42 VIGNOLA
Vignolese
-
Maranello Sportiva
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 15:00 description
CAMPO COM.LE “A” VIA CARAFFA, 2 ARCETO DI SCANDIANO RE
Arcetana
-
Castellarano
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
FERRARI SINTETICO P.ZZA DEI CILIEGI, 15 FIORANO MODENES
Fiorano
-
Castelnuovo
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
VICINI SINTETICO VIA EMILIA ROMAGNA SAVIGNANO s/PANARO
FC Valsa Savignano
-
PCS San Michelese
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
FERRARI VIA DINO FERRARI, 47/1 MARANELLO
Maranello Sportiva
-
Real Formigine
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
VIA BATTEZZATE, 72 CORLO DI FORMIGINE MO
Corlo
-
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
SINTETICO VENTURELLI VIA COSTITUZIONE, 11 CASTELVETRO
Castelvetro
-
Vignolese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie