02 Dicembre 2022

Stagione Sportiva 2022/2023 - Promozione Emilia Romagna Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 11/08/2022 15:30 description
Atletico Progetto Montagna
0 - 0
Ganaceto
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 11/08/2022 15:30 description
Montecchio
2 - 4
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 11/08/2022 15:30 description
Baiso Secchia
1 - 0
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 11/08/2022 15:30 description
Casalgrande
2 - 2
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 11/08/2022 15:30 description
Vezzano
0 - 2
Bibbiano San Polo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 11/08/2022 15:30 description
Castellarano
4 - 1
PGS Smile
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 11/08/2022 15:30 description
Fiorano
1 - 5
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 11/08/2022 15:30 description
Vianese
1 - 1
PCS San Michelese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/09/2022 15:30 description
Bibbiano San Polo
-
Atletico Progetto Montagna
description
Mercoledì 28/09/2022 15:30 description
Fabbrico
-
Castellarano
description
Mercoledì 28/09/2022 15:30 description
Ganaceto
-
Montecchio
description
Mercoledì 28/09/2022 15:30 description
PCS San Michelese
-
Baiso Secchia
description
Mercoledì 28/09/2022 15:30 description
PGS Smile
-
Casalgrande
description
Mercoledì 28/09/2022 15:30 description
Polinago
-
Fiorano
description
Mercoledì 28/09/2022 15:30 description
Riese
-
Vezzano
description
Mercoledì 28/09/2022 15:30 description
Scandianese
-
Vianese
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
PGS Smile
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Baiso Secchia
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Castellarano
-
Scandianese
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Fiorano
-
Ganaceto
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Montecchio
-
Casalgrande
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
PCS San Michelese
-
Polinago
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Vezzano
-
Fabbrico
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Vianese
-
Riese
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Bibbiano San Polo
-
Fiorano
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Casalgrande
-
Castellarano
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Fabbrico
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Ganaceto
-
Vezzano
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
PGS Smile
-
Montecchio
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Polinago
-
Vianese
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Riese
-
Baiso Secchia
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Scandianese
-
PCS San Michelese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Castellarano
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Baiso Secchia
-
Fabbrico
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Montecchio
-
Scandianese
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Fiorano
-
PGS Smile
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Vianese
-
Ganaceto
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
PCS San Michelese
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Vezzano
-
Casalgrande
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Polinago
-
Riese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Bibbiano San Polo
-
Vianese
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Casalgrande
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Castellarano
-
Montecchio
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
PGS Smile
-
Vezzano
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Fabbrico
-
Fiorano
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Ganaceto
-
Baiso Secchia
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Riese
-
PCS San Michelese
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Scandianese
-
Polinago
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Scandianese
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Baiso Secchia
-
Casalgrande
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
PCS San Michelese
-
Fabbrico
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Fiorano
-
Castellarano
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Polinago
-
Ganaceto
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Riese
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Vezzano
-
Montecchio
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Vianese
-
PGS Smile
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Bibbiano San Polo
-
Polinago
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Casalgrande
-
Fiorano
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Castellarano
-
Vezzano
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Fabbrico
-
Vianese
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Ganaceto
-
PCS San Michelese
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Montecchio
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
PGS Smile
-
Baiso Secchia
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Scandianese
-
Riese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Baiso Secchia
-
Montecchio
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Bibbiano San Polo
-
Ganaceto
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Vianese
-
Castellarano
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Fiorano
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
PCS San Michelese
-
Casalgrande
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Riese
-
Fabbrico
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Polinago
-
PGS Smile
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Vezzano
-
Scandianese
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Vezzano
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Casalgrande
-
Vianese
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Castellarano
-
Baiso Secchia
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Fabbrico
-
Polinago
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Ganaceto
-
Riese
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Montecchio
-
Fiorano
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Scandianese
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
PGS Smile
-
PCS San Michelese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Baiso Secchia
-
Vezzano
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Bibbiano San Polo
-
PGS Smile
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Fiorano
-
Scandianese
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Ganaceto
-
Fabbrico
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
PCS San Michelese
-
Montecchio
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Polinago
-
Castellarano
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Riese
-
Casalgrande
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Vianese
-
Atletico Progetto Montagna
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Baiso Secchia
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Casalgrande
-
Polinago
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Castellarano
-
PCS San Michelese
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Fabbrico
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Montecchio
-
Vianese
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
PGS Smile
-
Riese
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Scandianese
-
Ganaceto
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Vezzano
-
Fiorano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Baiso Secchia
-
Fiorano
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Bibbiano San Polo
-
Casalgrande
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Fabbrico
-
Scandianese
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Ganaceto
-
PGS Smile
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
PCS San Michelese
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Polinago
-
Montecchio
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Riese
-
Castellarano
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Vianese
-
Vezzano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Riese
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Baiso Secchia
-
Vianese
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Casalgrande
-
Fabbrico
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Castellarano
-
Ganaceto
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Fiorano
-
PCS San Michelese
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Montecchio
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
PGS Smile
-
Scandianese
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Vezzano
-
Polinago
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Bibbiano San Polo
-
Castellarano
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Fabbrico
-
PGS Smile
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Ganaceto
-
Casalgrande
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
PCS San Michelese
-
Vezzano
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Polinago
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Riese
-
Montecchio
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Scandianese
-
Baiso Secchia
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Vianese
-
Fiorano
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/08/2022 14:30 description
Ganaceto
-
Atletico Progetto Montagna
description
Lunedì 15/08/2022 14:30 description
Fabbrico
-
Montecchio
description
Lunedì 15/08/2022 14:30 description
Polinago
-
Baiso Secchia
description
Lunedì 15/08/2022 14:30 description
Scandianese
-
Casalgrande
description
Lunedì 15/08/2022 14:30 description
Bibbiano San Polo
-
Vezzano
description
Lunedì 15/08/2022 14:30 description
PGS Smile
-
Castellarano
description
Lunedì 15/08/2022 14:30 description
Riese
-
Fiorano
description
Lunedì 15/08/2022 14:30 description
PCS San Michelese
-
Vianese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Castellarano
-
Fabbrico
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Montecchio
-
Ganaceto
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Baiso Secchia
-
PCS San Michelese
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Casalgrande
-
PGS Smile
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Fiorano
-
Polinago
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Vezzano
-
Riese
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Vianese
-
Scandianese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
PGS Smile
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Bibbiano San Polo
-
Baiso Secchia
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Scandianese
-
Castellarano
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Ganaceto
-
Fiorano
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Casalgrande
-
Montecchio
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Polinago
-
PCS San Michelese
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Fabbrico
-
Vezzano
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Riese
-
Vianese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Fiorano
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Castellarano
-
Casalgrande
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Fabbrico
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Vezzano
-
Ganaceto
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Montecchio
-
PGS Smile
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Vianese
-
Polinago
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Baiso Secchia
-
Riese
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
PCS San Michelese
-
Scandianese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Castellarano
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Fabbrico
-
Baiso Secchia
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Scandianese
-
Montecchio
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
PGS Smile
-
Fiorano
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Ganaceto
-
Vianese
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Bibbiano San Polo
-
PCS San Michelese
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Casalgrande
-
Vezzano
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Riese
-
Polinago
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Vianese
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Casalgrande
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Montecchio
-
Castellarano
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Vezzano
-
PGS Smile
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Fiorano
-
Fabbrico
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Baiso Secchia
-
Ganaceto
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
PCS San Michelese
-
Riese
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Polinago
-
Scandianese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Scandianese
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Casalgrande
-
Baiso Secchia
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Fabbrico
-
PCS San Michelese
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Castellarano
-
Fiorano
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Ganaceto
-
Polinago
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Bibbiano San Polo
-
Riese
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Montecchio
-
Vezzano
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
PGS Smile
-
Vianese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Polinago
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Fiorano
-
Casalgrande
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Vezzano
-
Castellarano
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Vianese
-
Fabbrico
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
PCS San Michelese
-
Ganaceto
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Montecchio
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Baiso Secchia
-
PGS Smile
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Riese
-
Scandianese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Montecchio
-
Baiso Secchia
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Ganaceto
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Castellarano
-
Vianese
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Fiorano
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Casalgrande
-
PCS San Michelese
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Fabbrico
-
Riese
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
PGS Smile
-
Polinago
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Scandianese
-
Vezzano
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Vezzano
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Vianese
-
Casalgrande
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Baiso Secchia
-
Castellarano
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Polinago
-
Fabbrico
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Riese
-
Ganaceto
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Fiorano
-
Montecchio
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Bibbiano San Polo
-
Scandianese
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
PCS San Michelese
-
PGS Smile
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Vezzano
-
Baiso Secchia
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
PGS Smile
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Scandianese
-
Fiorano
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Fabbrico
-
Ganaceto
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Montecchio
-
PCS San Michelese
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Castellarano
-
Polinago
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Casalgrande
-
Riese
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Vianese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Baiso Secchia
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Polinago
-
Casalgrande
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
PCS San Michelese
-
Castellarano
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Bibbiano San Polo
-
Fabbrico
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Vianese
-
Montecchio
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Riese
-
PGS Smile
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Ganaceto
-
Scandianese
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Fiorano
-
Vezzano
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Fiorano
-
Baiso Secchia
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Casalgrande
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Scandianese
-
Fabbrico
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
PGS Smile
-
Ganaceto
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
PCS San Michelese
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Montecchio
-
Polinago
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Castellarano
-
Riese
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Vezzano
-
Vianese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Riese
-
Atletico Progetto Montagna
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Vianese
-
Baiso Secchia
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Fabbrico
-
Casalgrande
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Ganaceto
-
Castellarano
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
PCS San Michelese
-
Fiorano
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Bibbiano San Polo
-
Montecchio
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Scandianese
-
PGS Smile
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Polinago
-
Vezzano
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Castellarano
-
Bibbiano San Polo
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
PGS Smile
-
Fabbrico
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Casalgrande
-
Ganaceto
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Vezzano
-
PCS San Michelese
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Atletico Progetto Montagna
-
Polinago
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Montecchio
-
Riese
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Baiso Secchia
-
Scandianese
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Fiorano
-
Vianese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie