23 Aprile 2019

Campionato di Promozione Emilia Romagna 2018 - 2019 - girone B

Data di inizio: 02-09-2018
Data di fine: 05-05-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/09/2018 15:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
1 - 1
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 02/09/2018 15:30 description
Arceto
Arcetana
1 - 0
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 02/09/2018 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
2 - 1
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 02/09/2018 15:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
0 - 0
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 02/09/2018 15:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
2 - 0
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 02/09/2018 15:30 description
Castellarano
Castellarano
1 - 0
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 02/09/2018 15:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
1 - 1
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 02/09/2018 15:30 description
Bastiglia
La Pieve
2 - 1
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 02/09/2018 15:30 description
Modena est
Modenese
4 - 0
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
1 - 1
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
0 - 0
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
2 - 0
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Polinago
Polinago
1 - 1
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
1 - 1
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 1
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
3 - 2
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Scandiano
Scandianese
0 - 1
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Vignola
Vignolese 1907
0 - 1
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Arceto
Arcetana
0 - 1
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
1 - 1
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 1
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
1 - 2
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
2 - 2
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Castellarano
Castellarano
3 - 4
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Bastiglia
La Pieve
1 - 1
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
0 - 1
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Modena est
Modenese
2 - 1
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
3 - 3
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
0 - 1
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
1 - 1
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Polinago
Polinago
1 - 1
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
0 - 4
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Scandiano
Scandianese
0 - 2
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
1 - 0
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
2 - 1
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Vignola
Vignolese 1907
3 - 0
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
1 - 1
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
0 - 0
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
2 - 0
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
1 - 2
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Polinago
Polinago
4 - 1
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Castellarano
Castellarano
0 - 2
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Bastiglia
La Pieve
0 - 0
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
1 - 2
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Modena est
Modenese
4 - 1
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Arceto
Arcetana
2 - 2
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
3 - 1
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
0 - 1
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
0 - 2
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 2
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
2 - 0
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Scandiano
Scandianese
0 - 3
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
2 - 0
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Vignola
Vignolese 1907
2 - 2
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
2 - 1
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
0 - 1
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
0 - 1
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Castellarano
Castellarano
1 - 1
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
1 - 0
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Bastiglia
La Pieve
3 - 2
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
1 - 1
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Modena est
Modenese
0 - 0
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Polinago
Polinago
1 - 0
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Arceto
Arcetana
2 - 0
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
3 - 1
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
1 - 1
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
2 - 2
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 0
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
0 - 3
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Scandiano
Scandianese
1 - 3
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
1 - 1
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Vignola
Vignolese 1907
2 - 1
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 15:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
1 - 0
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/10/2018 15:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
1 - 2
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/10/2018 15:30 description
Castellarano
Castellarano
1 - 2
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/10/2018 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
1 - 2
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/10/2018 15:30 description
Bastiglia
La Pieve
0 - 1
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/10/2018 15:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
0 - 0
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/10/2018 15:30 description
Modena est
Modenese
0 - 1
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/10/2018 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
1 - 2
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/10/2018 15:30 description
Polinago
Polinago
3 - 1
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Arceto
Arcetana
0 - 1
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
0 - 3
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 0
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
0 - 1
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 2
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
1 - 0
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Scandiano
Scandianese
2 - 2
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
1 - 2
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Vignola
Vignolese 1907
5 - 1
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
0 - 0
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Castellarano
Castellarano
2 - 1
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
2 - 2
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Bastiglia
La Pieve
3 - 1
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
1 - 2
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Modena est
Modenese
1 - 2
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
0 - 1
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Polinago
Polinago
0 - 1
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
2 - 0
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Arcetana
1 - 0
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Atletico Montagna
0 - 1
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Baiso Secchia
0 - 1
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Vignolese 1907
2 - 1
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Casalecchio 1921
2 - 1
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
FalkGalileo
2 - 3
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
San Felice
1 - 1
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Scandianese
0 - 2
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Vezzano
1 - 0
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
0 - 2
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Castellarano
Castellarano
4 - 2
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
1 - 1
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Bastiglia
La Pieve
1 - 2
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
0 - 1
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
0 - 2
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Polinago
Polinago
3 - 0
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 1
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
2 - 2
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 1
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
2 - 3
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Scandiano
Scandianese
2 - 1
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Arceto
Arcetana
0 - 0
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Vignola
Vignolese 1907
1 - 2
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
0 - 2
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Modena est
Modenese
1 - 1
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
1 - 1
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
5 - 1
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
14:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 1
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Polinago
Polinago
0 - 0
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
3 - 2
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Scandiano
Scandianese
4 - 1
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
2 - 0
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Bastiglia
La Pieve
2 - 2
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
0 - 0
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
1 - 1
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Castellarano
Castellarano
0 - 0
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 1
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
3 - 1
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Castellarano
Castellarano
0 - 0
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Arceto
Arcetana
1 - 3
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
2 - 3
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
1 - 1
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Modena est
Modenese
3 - 1
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
0 - 1
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
14:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
1 - 1
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
0 - 2
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Polinago
Polinago
2 - 3
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
3 - 2
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Scandiano
Scandianese
0 - 2
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
0 - 0
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Bastiglia
La Pieve
2 - 2
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
0 - 1
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Vignola
Vignolese 1907
0 - 3
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
2 - 0
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese
2 - 1
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
1 - 5
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
2 - 1
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
4 - 2
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
0 - 0
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Polinago
Polinago
2 - 2
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Vignola
Vignolese 1907
0 - 0
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
0 - 1
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
0 - 0
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Modena est
Modenese
2 - 0
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Castellarano
Castellarano
2 - 1
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
0 - 0
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
0 - 0
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
0 - 0
Vezzano
1-10-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 0
Riese
1-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
1 - 3
San Felice
1-30-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Arceto
Arcetana
0 - 1
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Bastiglia
La Pieve
3 - 4
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Vignola
Vignolese 1907
1 - 1
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
0 - 0
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
2 - 0
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese
1 - 1
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 0
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
0 - 3
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
0 - 2
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Polinago
Polinago
0 - 0
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
2 - 1
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Castellarano
Castellarano
0 - 1
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Arceto
Arcetana
2 - 0
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
0 - 1
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Bastiglia
La Pieve
3 - 0
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Modena est
Modenese
1 - 0
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
0 - 1
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
1 - 1
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
1 - 1
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
0 - 2
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Vignola
Vignolese 1907
3 - 1
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Arceto
Arcetana
1 - 1
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
1 - 0
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese
2 - 0
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
0 - 0
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
4 - 2
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
0 - 0
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
1 - 1
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
3 - 0
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
0 - 1
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
2 - 2
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
2 - 2
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Bastiglia
La Pieve
3 - 3
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Castellarano
Castellarano
3 - 0
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
0 - 0
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Modena est
Modenese
3 - 0
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
0 - 1
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Polinago
Polinago
1 - 3
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Vignola
Vignolese 1907
1 - 0
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
2 - 2
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
0 - 2
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
2 - 1
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
0 - 0
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese
2 - 0
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
2 - 1
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Arceto
Arcetana
2 - 1
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
0 - 1
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
2 - 1
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 0
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Modena est
Modenese
2 - 0
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Polinago
Polinago
0 - 2
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
2 - 1
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Bastiglia
La Pieve
1 - 1
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Castellarano
Castellarano
1 - 2
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
2 - 2
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
1 - 1
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Vignola
Vignolese 1907
1 - 1
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
1 - 2
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Arceto
Arcetana
1 - 0
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
2 - 0
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
0 - 3
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
1 - 2
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 3
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
2 - 0
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese
2 - 3
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
3 - 0
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Modena est
Modenese
2 - 1
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
2 - 2
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Castellarano
Castellarano
1 - 3
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
3 - 2
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Polinago
Polinago
2 - 0
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
0 - 1
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Bastiglia
La Pieve
0 - 0
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
1 - 0
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
0 - 1
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 4
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
2 - 1
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
1 - 1
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Arceto
Arcetana
1 - 0
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Vignola
Vignolese 1907
1 - 3
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese
2 - 0
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
1 - 1
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
2 - 0
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 15:30 description
Nonatola
La Pieve
1 - 0
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/03/2019 15:30 description
Castellarano
2 - 2
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/03/2019 15:30 description
Casalgrandese
1 - 1
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/03/2019 15:30 description
Modenese
1 - 3
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/03/2019 15:30 description
Maranello Sportiva
1 - 1
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/03/2019 15:30 description
Persiceto 85
1 - 0
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/03/2019 15:30 description
Fabbrico
1 - 1
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/03/2019 15:30 description
Vezzano
1 - 0
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/03/2019 15:30 description
Vignolese 1907
1 - 1
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Vignola
Vignolese 1907
4 - 1
Casalgrandese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Modena est
Modenese
3 - 1
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Arceto
Arcetana
1 - 3
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
0 - 1
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
0 - 1
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
0 - 0
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
0 - 0
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
1 - 2
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Scandiano
Scandianese
1 - 1
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Bastiglia
La Pieve
4 - 1
Baiso Secchia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
2 - 1
Vezzano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Rio Saliceto
Riese
2 - 0
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Polinago
Polinago
0 - 3
Arcetana
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
San Felice sul Panaro
San Felice
2 - 1
Vignolese 1907
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Castellarano
Castellarano
2 - 0
Casalecchio 1921
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Villa Lnga
Casalgrandese
4 - 1
Modenese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Fabbrico
Fabbrico
3 - 0
FalkGalileo
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
2 - 4
Atletico Montagna
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
1 - 1
Riese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 4
Polinago
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
1 - 5
San Felice
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Vignola
Vignolese 1907
2 - 1
Scandianese
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
2 - 4
Fabbrico
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Modena est
Modenese
1 - 5
La Pieve
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
2 - 2
Maranello Sportiva
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Arceto
Arcetana
0 - 3
Persiceto 85
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
1 - 2
Castellarano
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2019 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
-
Baiso Secchia
description
Domenica 21/04/2019 15:30 description
Vignola
Vignolese 1907
-
Vezzano
description
Domenica 21/04/2019 15:30 description
Bastiglia
La Pieve
-
Castellarano
description
Domenica 21/04/2019 15:30 description
San Felice sul Panaro
San Felice
-
Arcetana
description
Domenica 21/04/2019 15:30 description
Maranello
Maranello Sportiva
-
Casalgrandese
description
Domenica 21/04/2019 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
-
Casalecchio 1921
description
Domenica 21/04/2019 15:30 description
Polinago
Polinago
-
Modenese
description
Domenica 21/04/2019 15:30 description
Scandiano
Scandianese
-
FalkGalileo
description
Domenica 21/04/2019 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
-
Atletico Montagna
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 15:30 description
Arceto
Arcetana
-
Riese
description
Domenica 05/05/2019 15:30 description
Ponte Ronca
Casalecchio 1921
-
Polinago
description
Domenica 05/05/2019 15:30 description
Reggio - Sporting
FalkGalileo
-
San Felice
description
Domenica 05/05/2019 15:30 description
Vezzano sul Crostolo
Vezzano
-
Scandianese
description
Domenica 05/05/2019 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
-
Fabbrico
description
Domenica 05/05/2019 15:30 description
Villa Lnga
Casalgrandese
-
La Pieve
description
Domenica 05/05/2019 15:30 description
Modena est
Modenese
-
Maranello Sportiva
description
Domenica 05/05/2019 15:30 description
Castellarano
Castellarano
-
Vignolese 1907
description
Domenica 05/05/2019 15:30 description
Castelnuovo nei Monti
Atletico Montagna
-
Persiceto 85
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata