17 Febbraio 2019

Juniores Regionale 2018/2019 Emilia romagna - Girone C

Data di inizio: 15-09-2018
Data di fine: 30-03-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 15:00 description
Maranello
Maranello
3 - 3
Arcetana
0-00-0
description
Sabato 15/09/2018 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
0 - 1
Fiorano
0-00-0
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
2 - 0
Casalgrandese
0-00-0
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
1 - 0
Folgore Rubiera
0-00-0
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
3 - 1
Atletico Montagna
0-00-0
description
Sabato 15/09/2018 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
1 - 0
Castelvetro calcio
0-00-0
description
Sabato 15/09/2018 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
6 - 2
Castellarano
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 15:00 description
Arceto
Arcetana
2 - 5
Scandianese
0-00-0
description
Sabato 22/09/2018 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
1 - 1
Vezzano
0-00-0
description
Sabato 22/09/2018 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
0 - 3
Rosselli Mutina
0-00-0
description
Sabato 22/09/2018 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
2 - 1
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
0 - 1
PCS San Michelese
0-00-0
description
Sabato 22/09/2018 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
0 - 1
Maranello
0-00-0
description
Sabato 22/09/2018 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
2 - 1
Pavullo FCF
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 15:00 description
Arceto
Arcetana
1 - 2
Atletico Montagna
0-00-0
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
2 - 5
Castelvetro calcio
0-00-0
description
Sabato 29/09/2018 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
3 - 3
Maranello
0-00-0
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
1 - 1
Fiorano
0-00-0
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
2 - 2
Castellarano
0-00-0
description
Sabato 29/09/2018 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
3 - 1
Folgore Rubiera
0-00-0
description
Sabato 29/09/2018 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
1 - 0
Casalgrandese
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
0 - 2
Atletico Montagna
0-00-0
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
3 - 4
Arcetana
0-00-0
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
1 - 0
Scandianese
0-00-0
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
1 - 3
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
3 - 1
Vezzano
0-00-0
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Maranello
Maranello
1 - 3
Rosselli Mutina
0-00-0
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
0 - 5
PCS San Michelese
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 15:00 description
Arceto
Arcetana
2 - 2
Pavullo FCF
0-00-0
description
Sabato 13/10/2018 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
1 - 3
Castellarano
0-00-0
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
4 - 0
Maranello
0-00-0
description
Sabato 13/10/2018 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
4 - 2
Fiorano
0-00-0
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
1 - 3
Folgore Rubiera
0-00-0
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
3 - 1
Casalgrandese
0-00-0
description
Sabato 13/10/2018 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
2 - 2
Castelvetro calcio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
4 - 1
Arcetana
0-00-0
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
0 - 1
Castellarano
0-00-0
description
Sabato 20/10/2018 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
1 - 2
Scandianese
0-00-0
description
Sabato 20/10/2018 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
2 - 3
Atletico Montagna
0-00-0
description
Sabato 20/10/2018 15:00 description
Maranello
Maranello
1 - 0
Vezzano
0-00-0
description
Sabato 20/10/2018 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
1 - 0
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
1 - 2
Rosselli Mutina
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Arceto
Arcetana
0 - 0
PCS San Michelese
0-00-0
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
0 - 0
Castelvetro calcio
0-00-0
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
5 - 2
Casalgrandese
0-00-0
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
1 - 2
Maranello
0-00-0
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
2 - 0
Pavullo FCF
0-00-0
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
0 - 2
Folgore Rubiera
0-00-0
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
5 - 0
Fiorano
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/10/2018 16:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
1 - 1
Arcetana
0-00-0
description
Martedì 30/10/2018 16:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
1 - 1
Castellarano
0-00-0
description
Martedì 30/10/2018 16:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
1 - 0
Casalgrandese
0-00-0
description
Martedì 30/10/2018 16:00 description
Maranello
Maranello
3 - 1
Atletico Montagna
0-00-0
description
Martedì 30/10/2018 16:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
1 - 1
Scandianese
0-00-0
description
Martedì 30/10/2018 16:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
1 - 1
Vezzano
0-00-0
description
Martedì 30/10/2018 16:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
3 - 1
PGS Smile
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Arceto
Arcetana
2 - 1
Rosselli Mutina
0-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
0 - 3
Fiorano
0-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
1 - 5
Castelvetro calcio
0-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
2 - 1
PCS San Michelese
0-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
1 - 1
Folgore Rubiera
0-00-0
description
Sabato 03/11/2018 16:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
1 - 1
Maranello
0-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
4 - 0
Pavullo FCF
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
1 - 0
Castelvetro calcio
0-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Maranello
Maranello
3 - 2
Casalgrandese
0-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
2 - 3
Vezzano
0-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
4 - 1
Arcetana
0-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
2 - 2
Scandianese
0-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
0 - 1
Castellarano
0-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
3 - 1
Atletico Montagna
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
4 - 3
Rosselli Mutina
0-00-0
description
Sabato 17/11/2018 16:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
0 - 2
PCS San Michelese
0-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Arceto
Arcetana
4 - 5
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
2 - 2
Fiorano
0-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
3 - 0
Folgore Rubiera
0-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
3 - 3
Maranello
0-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
2 - 0
Pavullo FCF
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 15:00 description
San Martino
Vezzano
1 - 2
Scandianese
0-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
2 - 2
Arcetana
0-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Maranello
Maranello
2 - 4
Folgore Rubiera
0-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
1 - 3
Atletico Montagna
0-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
2 - 0
Castellarano
0-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
0 - 0
Castelvetro calcio
0-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
6 - 0
Casalgrandese
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
16:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
1 - 1
PGS Smile
0-00-0
description
15:00 description
Arceto
Arcetana
3 - 1
Vezzano
0-00-0
description
15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
2 - 1
PCS San Michelese
0-00-0
description
15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
3 - 0
Pavullo FCF
0-00-0
description
15:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
3 - 1
Maranello
0-00-0
description
15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
1 - 6
Rosselli Mutina
0-00-0
description
15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
1 - 1
Fiorano
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Arceto
Arcetana
1 - 2
Maranello
0-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
2 - 0
Pavullo FCF
0-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
5 - 1
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
2 - 1
PCS San Michelese
0-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
4 - 1
Scandianese
0-00-0
description
Sabato 15/12/2018 16:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
2 - 1
Rosselli Mutina
0-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
2 - 1
Vezzano
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 16:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
2 - 2
Arcetana
0-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
1 - 2
Atletico Montagna
0-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
2 - 2
Casalgrandese
0-00-0
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
3 - 5
Castellarano
0-00-0
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
0 - 2
Castelvetro calcio
0-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Maranello
Maranello
0 - 3
Fiorano
0-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
0 - 1
Folgore Rubiera
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
2 - 1
Arcetana
0-00-0
description
Sabato 19/01/2019 16:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
6 - 1
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Maranello
Maranello
3 - 1
Pavullo FCF
0-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
2 - 1
PCS San Michelese
0-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
2 - 1
Scandianese
0-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
1 - 3
Rosselli Mutina
0-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
3 - 3
Vezzano
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
2 - 0
Casalgrandese
0-00-0
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
3 - 5
Castellarano
0-00-0
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
0 - 7
Castelvetro calcio
0-00-0
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
1 - 1
Fiorano
0-00-0
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
-
Folgore Rubiera
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
2 - 2
Maranello
0-00-0
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
1 - 3
Pavullo FCF
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
0 - 0
Arcetana
0-00-0
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
5 - 4
Atletico Montagna
0-00-0
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Maranello
Maranello
-
PCS San Michelese
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
1 - 2
Rosselli Mutina
0-00-0
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
-
PGS Smile
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
1 - 2
Scandianese
0-00-0
description
Sabato 02/02/2019 16:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
5 - 1
Vezzano
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
2 - 2
Casalgrandese
0-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
2 - 2
Castelvetro calcio
0-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
2 - 2
Fiorano
0-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
1 - 0
Folgore Rubiera
0-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
4 - 0
Maranello
0-00-0
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
1 - 3
Pavullo FCF
0-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
3 - 1
PCS San Michelese
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
-
Arcetana
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
-
Atletico Montagna
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
-
Castellarano
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Maranello
Maranello
-
PGS Smile
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
-
Rosselli Mutina
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
-
Scandianese
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
-
Vezzano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
-
Castelvetro calcio
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
-
Fiorano
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
-
Folgore Rubiera
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
-
Maranello
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
-
Pavullo FCF
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
-
PCS San Michelese
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
-
Rosselli Mutina
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
-
Arcetana
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
-
Atletico Montagna
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
-
Casalgrandese
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
-
PGS Smile
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
-
Castellarano
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Maranello
Maranello
-
Scandianese
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
-
Vezzano
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
-
Fiorano
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
-
Maranello
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
-
PGS Smile
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
-
Folgore Rubiera
description
Sabato 09/03/2019 16:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
-
Rosselli Mutina
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
-
Pavullo FCF
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
-
PCS San Michelese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
-
Vezzano
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
-
Scandianese
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
-
Arcetana
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Spezzano - campo
Fiorano
-
Casalgrandese
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
-
Castelvetro calcio
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Maranello
Maranello
-
Castellarano
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
-
Atletico Montagna
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Scandiano - Torelli
Scandianese
-
Vezzano
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
-
Fiorano
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Rubiera - Valeriani
Folgore Rubiera
-
Maranello
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Castelnuovo Monti sintetico
Atletico Montagna
-
PGS Smile
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Castellarano sintetico
Castellarano
-
Rosselli Mutina
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Castelvetro sintetico
Castelvetro calcio
-
Pavullo FCF
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Villalunga sintetico
Casalgrandese
-
PCS San Michelese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Formigine - Sintetico p.zza Roma
PGS Smile
-
Scandianese
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
-
Arcetana
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
San Michele - Sintetico
PCS San Michelese
-
Castellarano
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Pavullo - Minelli
Pavullo FCF
-
Casalgrandese
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Maranello
Maranello
-
Castelvetro calcio
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Villalunga - Sintetico
Rosselli Mutina
-
Atletico Montagna
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Spezzano - campo "Sassi"
Fiorano
-
Folgore Rubiera
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata