06 Luglio 2022

Stagione Sportiva 2019-2020 - Promozione 2019/2020 Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
2 - 1
Vezzano
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Campagnola
Campagnola
1 - 0
Solierese
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Castellarano
Castellarano
1 - 1
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
0 - 3
Riese
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Cavezzo
Cavezzo
2 - 2
Quarantolese
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Crevalcore
Galeazza
0 - 4
Fabbrico
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Nonantola
La Pieve
1 - 1
Polinago
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Luzzara
Luzzara
1 - 3
Modenese
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
0 - 2
Vignolese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
3 - 0
Cavezzo
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Modena
Modenese
0 - 1
La Pieve
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
2 - 2
Campagnola
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Polinago
Polinago
0 - 0
Galeazza
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
San Possidonio
Quarantolese
5 - 2
Castelnuovo
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Soliera
Solierese
2 - 1
Baiso Secchia
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 2
Castellarano
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
7 - 1
Persiceto 85
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Vignola
Vignolese
2 - 1
Luzzara
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
0 - 0
Vignolese
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Campagnola
Campagnola
0 - 1
Persiceto 85
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Castellarano
Castellarano
2 - 3
Vezzano
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
1 - 0
Solierese
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Cavezzo
Cavezzo
1 - 2
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Crevalcore
Galeazza
0 - 4
Riese
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Nonantola
La Pieve
2 - 0
Quarantolese
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Luzzara
Luzzara
2 - 1
Fabbrico
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Modena
Modenese
3 - 2
Polinago
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
2 - 2
La Pieve
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
1 - 2
Baiso Secchia
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Polinago
Polinago
2 - 2
Luzzara
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
San Possidonio
Quarantolese
0 - 0
Galeazza
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
3 - 1
Cavezzo
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
2 - 0
Castelnuovo
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Soliera
Solierese
0 - 2
Castellarano
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
1 - 2
Campagnola
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Vignola
Vignolese
2 - 3
Modenese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Campagnola
Campagnola
2 - 1
Vignolese
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Castellarano
Castellarano
2 - 1
Baiso Secchia
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
0 - 2
Persiceto 85
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Cavezzo
Cavezzo
4 - 1
Vezzano
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Modena
Modenese
4 - 1
Quarantolese
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Nonantola
La Pieve
0 - 1
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Crevalcore
Galeazza
1 - 3
Solierese
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Luzzara
Luzzara
3 - 1
Riese
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Polinago
Polinago
0 - 1
Fabbrico
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
2 - 3
Campagnola
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
0 - 2
Modenese
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
2 - 3
Castellarano
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
San Possidonio
Quarantolese
2 - 1
Luzzara
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 1
La Pieve
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
1 - 1
Galeazza
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Soliera
Solierese
2 - 3
Cavezzo
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
1 - 2
Castelnuovo
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Vignola
Vignolese
3 - 0
Polinago
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Castellarano
Castellarano
0 - 0
Vignolese
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
1 - 2
Campagnola
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Cavezzo
Cavezzo
1 - 1
Baiso Secchia
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Crevalcore
Galeazza
1 - 2
Persiceto 85
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
1 - 2
Quarantolese
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Nonantola
La Pieve
0 - 1
Vezzano
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Luzzara
Luzzara
2 - 1
Solierese
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Modena
Modenese
2 - 1
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Polinago
Polinago
0 - 0
Riese
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
2 - 0
Castelnuovo
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Campagnola
Campagnola
2 - 2
Castellarano
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
4 - 3
Cavezzo
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
San Possidonio
Quarantolese
0 - 0
Polinago
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 2
Modenese
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
0 - 3
Luzzara
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Soliera
Solierese
1 - 0
La Pieve
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
6 - 2
Galeazza
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Vignola
Vignolese
0 - 0
Fabbrico
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
2 - 0
Vignolese
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Cavezzo
Cavezzo
3 - 2
Castellarano
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
2 - 1
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Crevalcore
Galeazza
2 - 2
Campagnola
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Nonantola
La Pieve
4 - 2
Baiso Secchia
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Luzzara
Luzzara
1 - 0
Persiceto 85
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Modena
Modenese
0 - 2
Vezzano
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Polinago
Polinago
2 - 1
Solierese
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
San Possidonio
Quarantolese
1 - 2
Riese
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
2 - 1
Galeazza
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Campagnola
Campagnola
2 - 1
Cavezzo
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Castellarano
Castellarano
3 - 1
Castelnuovo
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
0 - 1
La Pieve
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
0 - 0
Fabbrico
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
1 - 0
Polinago
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Soliera
Solierese
2 - 2
Modenese
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
3 - 0
Luzzara
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Vignola
Vignolese
3 - 1
Quarantolese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Cavezzo
Cavezzo
1 - 2
Vignolese
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
1 - 3
Vezzano
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Crevalcore
Galeazza
1 - 4
Castelnuovo
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Nonantola
La Pieve
4 - 3
Castellarano
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Luzzara
Luzzara
3 - 2
Campagnola
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Modena
Modenese
3 - 2
Baiso Secchia
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Polinago
Polinago
2 - 1
Persiceto 85
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
San Possidonio
Quarantolese
0 - 1
Solierese
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
2 - 2
Scandianese Casalgrandese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 2
Luzzara
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Campagnola
Campagnola
3 - 2
La Pieve
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Castellarano
Castellarano
0 - 1
Galeazza
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
1 - 2
Cavezzo
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
1 - 2
Modenese
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
1 - 0
Quarantolese
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Soliera
Solierese
0 - 1
Fabbrico
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
0 - 2
Polinago
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Vignola
Vignolese
3 - 0
Riese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
1 - 1
Baiso Secchia
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Crevalcore
Galeazza
1 - 5
Vignolese
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Nonantola
La Pieve
3 - 0
Cavezzo
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Luzzara
Luzzara
1 - 2
Castelnuovo
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Modena
Modenese
1 - 1
Castellarano
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Polinago
Polinago
0 - 3
Campagnola
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
San Possidonio
Quarantolese
2 - 2
Persiceto 85
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
0 - 0
Vezzano
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
1 - 1
Solierese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 1
Polinago
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Campagnola
Campagnola
3 - 3
Modenese
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Castellarano
Castellarano
0 - 4
Luzzara
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
0 - 1
La Pieve
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Cavezzo
Cavezzo
1 - 1
Galeazza
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
3 - 1
Fabbrico
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Soliera
Solierese
1 - 2
Riese
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
1 - 0
Quarantolese
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Vignola
Vignolese
5 - 0
Scandianese Casalgrandese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
2 - 0
Campagnola
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Nonantola
La Pieve
0 - 1
Galeazza
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Modena
Modenese
3 - 0
Castelnuovo
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Luzzara
Luzzara
3 - 2
Cavezzo
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Polinago
Polinago
0 - 2
Castellarano
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
San Possidonio
Quarantolese
2 - 1
Baiso Secchia
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
2 - 0
Persiceto 85
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
1 - 0
Vezzano
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Soliera
Solierese
1 - 2
Vignolese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
2 - 0
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Campagnola
Campagnola
0 - 2
Riese
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Castellarano
Castellarano
0 - 3
Quarantolese
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
1 - 3
Fabbrico
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Cavezzo
Cavezzo
1 - 1
Polinago
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Crevalcore
Galeazza
0 - 2
Modenese
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Nonantola
La Pieve
0 - 1
Luzzara
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
4 - 1
Solierese
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
3 - 3
Vignolese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 12/12/2019 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
0 - 2
Castellarano
description
Giovedì 12/12/2019 14:30 description
Luzzara
Luzzara
6 - 1
Galeazza
description
Giovedì 12/12/2019 14:30 description
Modena
Modenese
2 - 0
Cavezzo
description
Giovedì 12/12/2019 14:30 description
Polinago
Polinago
3 - 0
Castelnuovo
description
Giovedì 12/12/2019 14:30 description
San Possidonio
Quarantolese
1 - 3
Campagnola
description
Giovedì 12/12/2019 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
0 - 2
Baiso Secchia
description
Giovedì 12/12/2019 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
1 - 1
Persiceto 85
description
Giovedì 12/12/2019 14:30 description
Soliera
Solierese
2 - 3
Vezzano
description
Giovedì 12/12/2019 14:30 description
Vignola
Vignolese
3 - 1
La Pieve
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
1 - 2
Baiso Secchia
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Soliera
Solierese
0 - 1
Campagnola
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
2 - 2
Castellarano
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
3 - 2
Castelnuovo
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
San Possidonio
Quarantolese
1 - 0
Cavezzo
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
2 - 1
Galeazza
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Polinago
Polinago
0 - 0
La Pieve
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Modena
Modenese
1 - 2
Luzzara
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Vignola
Vignolese
1 - 2
Persiceto 85
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Cavezzo
Cavezzo
2 - 0
Fabbrico
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Nonantola
La Pieve
0 - 2
Modenese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Campagnola
Campagnola
1 - 1
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Crevalcore
Galeazza
0 - 2
Polinago
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
0 - 0
Quarantolese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 1
Solierese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Castellarano
Castellarano
1 - 0
Riese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
1 - 3
Vezzano
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Luzzara
Luzzara
4 - 3
Vignolese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Vignola
Vignolese
3 - 3
Baiso Secchia
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
0 - 1
Campagnola
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
2 - 2
Castellarano
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Soliera
Solierese
6 - 1
Castelnuovo
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
0 - 0
Cavezzo
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
6 - 0
Galeazza
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
San Possidonio
Quarantolese
1 - 1
La Pieve
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
2 - 1
Luzzara
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Polinago
Polinago
2 - 2
Modenese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Nonantola
La Pieve
0 - 0
Fabbrico
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
4 - 0
Persiceto 85
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Luzzara
Luzzara
0 - 2
Polinago
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Crevalcore
Galeazza
0 - 2
Quarantolese
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Cavezzo
Cavezzo
1 - 3
Riese
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
1 - 0
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Castellarano
Castellarano
1 - 1
Solierese
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Campagnola
Campagnola
3 - 2
Vezzano
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Modena
Modenese
0 - 2
Vignolese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Vignola
Vignolese
0 - 0
Campagnola
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
3 - 0
Castellarano
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
1 - 2
Castelnuovo
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
2 - 0
Cavezzo
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
San Possidonio
Quarantolese
0 - 2
Modenese
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
0 - 2
La Pieve
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Soliera
Solierese
4 - 1
Galeazza
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
1 - 0
Luzzara
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
1 - 1
Polinago
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Campagnola
Campagnola
4 - 2
Baiso Secchia
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Modena
Modenese
2 - 2
Fabbrico
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Castellarano
Castellarano
1 - 0
Persiceto 85
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Luzzara
Luzzara
0 - 1
Quarantolese
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Nonantola
La Pieve
2 - 1
Riese
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Crevalcore
Galeazza
0 - 5
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Cavezzo
Cavezzo
3 - 1
Solierese
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
1 - 0
Vezzano
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Polinago
Polinago
0 - 1
Vignolese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Vignola
Vignolese
2 - 1
Castellarano
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Campagnola
Campagnola
1 - 0
Castelnuovo
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
1 - 0
Cavezzo
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
2 - 0
Galeazza
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
San Possidonio
Quarantolese
1 - 2
Fabbrico
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
0 - 1
La Pieve
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Soliera
Solierese
3 - 1
Luzzara
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
0 - 2
Modenese
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
0 - 0
Polinago
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
-
Baiso Secchia
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Castellarano
Castellarano
-
Campagnola
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Cavezzo
Cavezzo
-
Persiceto 85
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Polinago
Polinago
-
Quarantolese
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Modena
Modenese
-
Riese
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Luzzara
Luzzara
-
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Nonantola
La Pieve
-
Solierese
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Crevalcore
Galeazza
-
Vezzano
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
-
Vignolese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Vignola
Vignolese
-
Castelnuovo
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Castellarano
Castellarano
-
Cavezzo
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
-
Fabbrico
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Campagnola
Campagnola
-
Galeazza
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
-
La Pieve
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
-
Luzzara
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
-
Modenese
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Soliera
Solierese
-
Polinago
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Rio Saliceto
Riese
-
Quarantolese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Crevalcore
Galeazza
-
Baiso Secchia
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Cavezzo
Cavezzo
-
Campagnola
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
-
Castellarano
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Nonantola
La Pieve
-
Persiceto 85
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Fabbrico
Fabbrico
-
Riese
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Polinago
Polinago
-
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Modena
Modenese
-
Solierese
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Luzzara
Luzzara
-
Vezzano
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
San Possidonio
Quarantolese
-
Vignolese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Vignola
Vignolese
-
Cavezzo
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
-
Fabbrico
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
-
Galeazza
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Castellarano
Castellarano
-
La Pieve
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Campagnola
Campagnola
-
Luzzara
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Baiso
Baiso Secchia
-
Modenese
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
-
Polinago
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Soliera
Solierese
-
Quarantolese
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
-
Riese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Luzzara
Luzzara
-
Baiso Secchia
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Nonantola
La Pieve
-
Campagnola
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Crevalcore
Galeazza
-
Castellarano
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Cavezzo
Cavezzo
-
Castelnuovo
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Modena
Modenese
-
Persiceto 85
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
San Possidonio
Quarantolese
-
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
-
Solierese
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Polinago
Polinago
-
Vezzano
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
-
Vignolese
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
-
Fabbrico
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Vignola
Vignolese
-
Galeazza
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Cavezzo
Cavezzo
-
La Pieve
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
-
Luzzara
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Castellarano
Castellarano
-
Modenese
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Campagnola
Campagnola
-
Polinago
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
-
Quarantolese
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
-
Riese
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Soliera
Solierese
-
Scandianese Casalgrandese
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Polinago
Polinago
-
Baiso Secchia
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Modena
Modenese
-
Campagnola
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Luzzara
Luzzara
-
Castellarano
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Nonantola
La Pieve
-
Castelnuovo
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Crevalcore
Galeazza
-
Cavezzo
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Fabbrico
Fabbrico
-
Persiceto 85
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Rio Saliceto
Riese
-
Solierese
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
San Possidonio
Quarantolese
-
Vezzano
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
-
Vignolese
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/04/2019 15:30 description
Campagnola
Campagnola
-
Fabbrico
description
Venerdì 26/04/2019 15:30 description
Crevalcore
Galeazza
-
La Pieve
description
Venerdì 26/04/2019 15:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
-
Modenese
description
Venerdì 26/04/2019 15:30 description
Cavezzo
Cavezzo
-
Luzzara
description
Venerdì 26/04/2019 15:30 description
Castellarano
Castellarano
-
Polinago
description
Venerdì 26/04/2019 15:30 description
Baiso
Baiso Secchia
-
Quarantolese
description
Venerdì 26/04/2019 15:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
-
Riese
description
Venerdì 26/04/2019 15:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
-
Scandianese Casalgrandese
description
Venerdì 26/04/2019 15:30 description
Vignola
Vignolese
-
Solierese
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 16:30 description
Scandiano
Scandianese Casalgrandese
-
Baiso Secchia
description
Domenica 03/05/2020 16:30 description
Rio Saliceto
Riese
-
Campagnola
description
Domenica 03/05/2020 16:30 description
San Possidonio
Quarantolese
-
Castellarano
description
Domenica 03/05/2020 16:30 description
Fabbrico
Fabbrico
-
Castelnuovo
description
Domenica 03/05/2020 16:30 description
Polinago
Polinago
-
Cavezzo
description
Domenica 03/05/2020 16:30 description
Modena
Modenese
-
Galeazza
description
Domenica 03/05/2020 16:30 description
Luzzara
Luzzara
-
La Pieve
description
Domenica 03/05/2020 16:30 description
Soliera
Solierese
-
Persiceto 85
description
Domenica 03/05/2020 16:30 description
Vignola
Vignolese
-
Vezzano
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/05/2020 16:30 description
Castellarano
Castellarano
-
Fabbrico
description
Domenica 10/05/2020 16:30 description
Crevalcore
Galeazza
-
Luzzara
description
Domenica 10/05/2020 16:30 description
Cavezzo
Cavezzo
-
Modenese
description
Domenica 10/05/2020 16:30 description
Castelnuovo
Castelnuovo
-
Polinago
description
Domenica 10/05/2020 16:30 description
Campagnola
Campagnola
-
Quarantolese
description
Domenica 10/05/2020 16:30 description
Baiso
Baiso Secchia
-
Riese
description
Domenica 10/05/2020 16:30 description
San Giovanni Persiceto
Persiceto 85
-
Scandianese Casalgrandese
description
Domenica 10/05/2020 16:30 description
Vezzano sul crostolo
Vezzano
-
Solierese
description
Domenica 10/05/2020 16:30 description
Nonantola
La Pieve
-
Vignolese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie