06 Dicembre 2022

Stagione Sportiva 2019/2020 Regionale Juniores - Juniores Regionali girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
4 - 2
United Albinea
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
2 - 0
PCS San Michelese
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
1 - 3
Arcetana
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
2 - 0
Maranello Sportiva
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
2 - 2
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
3 - 2
Vignolese
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
Vezzano
Vezzano
1 - 1
Scandianese Casalgrandese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
3 - 2
Castellarano
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
1 - 2
FC Savignano
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
1 - 1
Castelvetro
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
0 - 0
Atletico Montagna
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
1 - 1
Fiorano
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Albinea
United Albinea
0 - 4
Real Formigine
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Vignola
Vignolese
3 - 1
Vezzano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
2 - 5
Vignolese
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
2 - 2
Real Formigine
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
7 - 0
United Albinea
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
1 - 0
PCS San Michelese
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
1 - 1
Arcetana
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
1 - 0
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Vezzano
Vezzano
3 - 2
Maranello Sportiva
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
4 - 0
FC Savignano
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
5 - 2
Vezzano
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
5 - 2
Fiorano
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
1 - 2
Castelvetro
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
4 - 2
Atletico Montagna
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
Albinea
United Albinea
1 - 4
Castellarano
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Vignola
Vignolese
2 - 2
Scandianese Casalgrandese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
1 - 2
Vignolese
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
2 - 0
Atletico Montagna
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
2 - 3
Real Formigine
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
7 - 0
United Albinea
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
5 - 0
Maranello Sportiva
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
1 - 1
Arcetana
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Vezzano
Vezzano
2 - 0
PCS San Michelese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
7 - 2
Vezzano
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
1 - 2
Castellarano
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
1 - 1
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
0 - 1
Fiorano
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
1 - 2
Castelvetro
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Albinea
United Albinea
2 - 1
FC Savignano
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Vignola
Vignolese
0 - 1
Folgore Rubiera San Fao
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
4 - 1
Vignolese
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
1 - 2
Castellarano
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
2 - 2
Atletico Montagna
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
1 - 0
PCS San Michelese
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
0 - 1
Arcetana
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
3 - 1
United Albinea
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Vezzano
Vezzano
1 - 3
Real Formigine
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
0 - 3
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
5 - 0
FC Savignano
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
2 - 3
Castelvetro
description
Sabato 02/11/2019 16:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
0 - 1
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
2 - 2
Fiorano
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Albinea
United Albinea
4 - 4
Vezzano
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Vignola
Vignolese
1 - 5
Maranello Sportiva
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
1 - 1
PCS San Michelese
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
3 - 3
Vignolese
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
0 - 3
Castelvetro
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
2 - 3
Real Formigine
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
2 - 0
United Albinea
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
1 - 0
Atletico Montagna
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Vezzano
Vezzano
4 - 0
Castellarano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
0 - 1
Vezzano
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
0 - 2
Fiorano
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
6 - 0
FC Savignano
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
1 - 1
Maranello Sportiva
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
2 - 1
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Albinea
United Albinea
0 - 1
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Vignola
Vignolese
3 - 3
Arcetana
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
5 - 2
United Albinea
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
1 - 1
FC Savignano
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
3 - 2
Atletico Montagna
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
2 - 2
Real Formigine
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
2 - 3
Vignolese
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
3 - 0
Castellarano
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Vezzano
Vezzano
1 - 2
Castelvetro
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
2 - 2
Arcetana
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
3 - 2
Maranello Sportiva
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
3 - 1
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 30/11/2019 16:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
1 - 1
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
4 - 1
Vezzano
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
1 - 2
PCS San Michelese
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Albinea
United Albinea
1 - 1
Vignolese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
1 - 5
Real Formigine
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
2 - 2
Castellarano
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
1 - 1
Atletico Montagna
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
3 - 2
United Albinea
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
0 - 1
Castelvetro
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Vezzano
Vezzano
1 - 2
FC Savignano
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Vignola
Vignolese
0 - 1
Fiorano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Albinea
United Albinea
5 - 4
Atletico Montagna
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
2 - 1
Castellarano
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
2 - 2
Castelvetro
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
3 - 1
FC Savignano
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
0 - 1
Fiorano
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Vignola
Vignolese
3 - 1
Real Formigine
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
0 - 2
Vezzano
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
1 - 3
Arcetana
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
2 - 3
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
7 - 1
Maranello Sportiva
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
3 - 1
PCS San Michelese
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
2 - 0
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
4 - 0
United Albinea
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Vezzano
Vezzano
4 - 3
Vignolese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 15:00 description
Vignola
Vignolese
4 - 3
Atletico Montagna
description
Venerdì 25/01/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
1 - 0
Castellarano
description
Venerdì 25/01/2019 15:00 description
Albinea
United Albinea
5 - 5
Castelvetro
description
Venerdì 25/01/2019 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
2 - 0
FC Savignano
description
Venerdì 25/01/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
0 - 2
Fiorano
description
Venerdì 25/01/2019 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
5 - 2
Scandianese Casalgrandese
description
Venerdì 25/01/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
4 - 1
Vezzano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
-
Arcetana
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Vezzano
Vezzano
-
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
-
Maranello Sportiva
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
-
PCS San Michelese
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
-
Real Formigine
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
-
United Albinea
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
-
Vignolese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Vignola
Vignolese
-
Castellarano
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
-
Castelvetro
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
-
FC Savignano
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Albinea
United Albinea
-
Fiorano
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
-
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Arceto
Arcetana
-
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
-
Vezzano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Vezzano
Vezzano
-
Arcetana
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
-
Atletico Montagna
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
-
Maranello Sportiva
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
-
PCS San Michelese
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
-
Real Formigine
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
-
United Albinea
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
-
Vignolese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Vignola
Vignolese
-
Castelvetro
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
-
FC Savignano
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
-
Fiorano
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
-
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Arceto
Arcetana
-
Maranello Sportiva
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Albinea
United Albinea
-
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
-
Vezzano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
-
Arcetana
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
-
Atletico Montagna
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
-
Castellarano
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
-
PCS San Michelese
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
-
Real Formigine
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Vezzano
Vezzano
-
United Albinea
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
-
Vignolese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
-
Arcetana
description
Venerdì 07/02/2020 15:00 description
Vignola
Vignolese
-
FC Savignano
description
Venerdì 07/02/2020 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
-
Fiorano
description
Venerdì 07/02/2020 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
-
Folgore Rubiera San Fao
description
Venerdì 07/02/2020 15:00 description
Albinea
United Albinea
-
Maranello Sportiva
description
Venerdì 07/02/2020 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
-
Scandianese Casalgrandese
description
Venerdì 07/02/2020 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
-
Vezzano
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Vezzano
Vezzano
-
Atletico Montagna
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
-
Castellarano
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
-
Castelvetro
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
-
PCS San Michelese
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
-
Real Formigine
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
-
United Albinea
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Arceto
Arcetana
-
Vignolese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Albinea
United Albinea
-
Arcetana
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
-
Fiorano
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
-
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
-
Maranello Sportiva
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Vignola
Vignolese
-
PCS San Michelese
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
-
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
-
Vezzano
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Arceto
Arcetana
-
Atletico Montagna
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Maranello
Maranello Sportiva
-
Castellarano
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Villa Bagno
Folgore Rubiera San Fao
-
Castelvetro
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Villalunga - sintetico
Scandianese Casalgrandese
-
FC Savignano
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Vezzano
Vezzano
-
Fiorano
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
San Michele campo sintetico
PCS San Michelese
-
Real Formigine
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Vignola
Vignolese
-
United Albinea
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Villalunga - sintetico
Real Formigine
-
Arcetana
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Castellarano campo sintetico
Castellarano
-
Folgore Rubiera San Fao
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Castelnuovo Monti - Sintetico
Atletico Montagna
-
Maranello Sportiva
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Albinea
United Albinea
-
PCS San Michelese
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
Castelvetro - Sintetico
Castelvetro
-
Scandianese Casalgrandese
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Savignano - Sintetico
FC Savignano
-
Vezzano
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Fiorano - Sintetico
Fiorano
-
Vignolese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie